Canais de Atendimento Juceb

SALVADOR

SEDE

Av. Estados Unidos, nº558,  Edifício CityBank, Comércio – CEP: 40.010-020

2ª a 6ª, das 09 às 16h (presencial)

SERVIÇO DE ATENDIMENTO AO CIDADÃO – SAC

Salvador Shopping – Salvador

2ª a 6ª, das 9 às 18h 

Sábado, das 9 às 13h 

Shopping Barra – Salvador

2ª a 6ª , das 09 às 18h 

Sábado, das 09 às 13h

SAC Cajazeiras

Fazenda Grande III – Cajazeiras, Rua Estrada do Coqueiro Grande, s/nº

2ª a 6ª , das 7 às 15:30h

SAC Bela Vista

Al. Euvaldo Luz, 92 – Horto Bela Vista

2ª a 6ª , das 09 às 18h 

Sábado, das 09 às 13h 

SAC Lauro de Freitas

Shopping Passeio Norte, G1

Av. Santos Dumont, km 3.5, – Estrada do Côco, Lauro de Freitas – Bahia

CEP: 42700000

Funcionamento:

2ª a 6ª feira – 7h às 15:30 

INTERIOR

ESCRITÓRIOS COM JULGAMENTO

Alagoinhas 

Rua Rodrigues Lima, 126 – Centro – 48.100-000 

Tel.: (75) 3422-1226 / 1930 / 2674 / Fax: (75) 3422-1226

alagoinhas@juceb.ba.gov.br

Barreiras

Av. ACM, 1.238 – Centro – 47.800-000

Tel.: (77) 3611-8329 / Fax: (77) 3611-5395

barreiras@juceb.ba.gov.br

Brumado

Praça Armindo Azevedo, 442 – Centro – 46.100-000 

Tel.: (77) 3441-3190 / 7027 / Fax: (77) 3441-1222

brumado@juceb.ba.gov.br

Caetité

Av. Santana, s/n – Shopping Caiçara, Loja 12 – Centro – 46.400-000

Tel.: (77) 3454-1924 / Fax: (77) 3454-2170 

caetite@juceb.ba.gov.br

Camaçari

Rua José Nunes de Matos, s/n – Centro – 42.800-070

Tel.: (71) 3621-1928 

camacari@juceb.ba.gov.br

 Campo Formoso

Av. Cândido Ribeiro Peralva, 115, 1º Andar – Centro – 44.790-000

Tel.:(74) 3645-1488 / Fax: (74) 3645-1488

juceb.cformoso@juceb.ba.gov.br

 Cruz das Almas

Praça Senador Temistocles, 672 – Antigo BANEB – Centro – 44.380-000

Tel.: (75) 3621-8443 / 3621-8444

juceb.calmas@juceb.ba.gov.br

 Euclides da Cunha

Rua Oliveira Brito, 427 – Centro – 48.500-000

Tel/Fax: (75) 3271-2050

juceb.euclides@juceb.ba.gov.br

Eunápolis

Rua Dom Pedro II, 373, Edif. Minas Center, 1º andar, sala 105, centro, CEP 45820-970

Tel.: (73) 3261-3425 / Fax: (73) 3281-5011

eunapolis@juceb.ba.gov.br

Feira de Santana

Lg. São Francisco, 43 – Kalilândia – 44.100-000

Tel/Fax: (75) 3211-7446 

juceb.feira@juceb.ba.gov.br

Guanambi

Av. Guanabara, 45 – Centro – 46.430-000

Tel/Fax: (77) 3451-1162 

guanambi@juceb.ba.gov.br

Ibotirama

Rua Otávio Mangabeira, 235 – Centro – 47520-000 

Tel.: (77) 3698-1698 / Fax: (77) 3698-1698 

juceb.ibotirama@juceb.ba.gov.br

Ilhéus

Praça J.J. Seabra, 39 – Centro – 45.650-000

Tel.: (73) 3634-1042 / Fax: (73) 3231-1268 

ilheus@juceb.ba.gov.br

Irecê

Rua Castelo Branco, 279 – Centro – 44.900-000

Tel/Fax: (74) 3641-3625 

irece@juceb.ba.gov.br

Itaberaba

Rua Ramiro Pimentel, 111, 1º andar – Centro – 46.880-000

Tel.: (75) 3251-1108 / Fax: (75) 3251-1735 

itaberaba@juceb.ba.gov.br

Itabuna

Rua Osvaldo Cruz, 56, 9º andar – Centro – 45.604-040

Tel.: (73) 3613-1146 / Fax: (73) 3613-1171 

itabuna@juceb.ba.gov.br

Itapetinga

Rua 02 de Julho, 26, 2º andar – Centro – 45.700-000

Tel.: (77) 3261-3701 / Fax: (77) 3261-2236 

itapetinga@juceb.ba.gov.br

Jacobina

Av. J.J. Seabra, 69 – Estação – 44.700-000

Tel.: (74) 3621-3802 / 3502 / Fax: (74) 3621-3802 

jacobina@juceb.ba.gov.br

Jequié

Rua Félix Gaspar, 20 – Centro – 45.200-000

Tel.: (73) 3525-8484 / Fax: (73) 3525-1681 

jequie@juceb.ba.gov.br

Juazeiro

Praça Dr. José Inácio da Silva, 303 – Centro – 48.900-000

Tel.: (74) 3611-0227 / Fax: (74) 3611-8725 

juazeiro@juceb.ba.gov.br

Luís Eduardo Magalhães

Rua Alcides Trento Junior, Qd. 15, Lt. 8 – Jardim Imperial –  47850-000

Tel.: (77) 3628-2790 / Fax: (77) 3628-2790

juceb.lemagalhaes@juceb.ba.gov.br 

Macaúbas

Rua Castro Alves – Centro San Felipe – Sala 07 – Centro – 46500-00

Tel/Fax: (77) 3473-1661

juceb.macaubas@juceb.ba.gov.br

Morro do Chapéu

Rua Francisco Sá, 59 – Centro – 44850-970

Tel.: (74) 3653-2456 

juceb.mchapeu@juceb.ba.gov.br

Paulo Afonso

Av. Apolônio Sales, 855 – Centro – 48.600-000

Tel.: (75) 3281-3018 / Fax: (75) 3281-3018 / 3927 

pauloafonso@juceb.ba.gov.br

Porto Seguro

Av. Portugal, 557, 1º andar, sala 09 e 10 – Centro – 45.810-000

Tel.: (73) 3288-3356 / 0631 / Fax: (73) 3288-3356

portoseguro@juceb.ba.gov.br

Santa Maria da Vitória

Rua Teixeira de Freitas, 148, 1º Andar – Centro – 47.640-000

Tel.: (77) 3483-1618 / Fax: (77) 3483-2963 

smvitori@juceb.ba.gov.br

Santo Antonio de Jesus 

Rua Tiradentes, 30 –  Ed. São Francisco – 1º andar, Centro – 44.570-000

Tel.: (75) 3632-8828 / Fax: (75) 3632-8816

sanjes@juceb.ba.gov.br

Seabra

Av. Franklin de Queiroz, s/n – Centro – 46.900-970

Tel/Fax: (75) 3331-1005 

seabra@juceb.ba.gov.br

Senhor do Bonfim

Pç. Dr. José Gonçalves, 322, 1º andar – 48.970-000

Tel.: (74) 3541-3652 / Fax: (74) 3541-3600 

senhordobonfim@juceb.ba.gov.br

Serrinha

Rua Pedro Thiago, 130, 1º Andar – Centro – 48.700-700 

Tel/Fax: (75) 3261-2309

serrinha@juceb.ba.gov.br

Teixeira de Freitas 

Rua Prudente de Morais, 394 – Centro – 45.995-970

Tel.: (73) 3011-1296 / Fax: (73) 3291-2556 

teixeira@juceb.ba.gov.br

Valença

Praça Adjacente, 2ª Travessa Dr. Raul Malbouisson, s/n, São Félix – 45.400-000

Tel.: (75) 3641-0649; / Fax: (75) 3641-4440 

valenca@juceb.ba.gov.br

Vitória da Conquista

Rua Ernesto Dantas, 07, 1º andar, sala 01 – Centro – 45.015-090

Tel.: (77) 3424-6886 / 1723 / Fax: (77) 3424–3849

vtcon@juceb.ba.gov.br

ESCRITÓRIOS SEM JULGAMENTO

Bom Jesus da Lapa

Rua Guanabara, 395, Ed. Abílio Bastos, sala 05 – Centro – 47.600-000

Tel/Fax.: (77)3481-5758 

bjlapa@juceb.ba.gov.br